СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

№528096 Сильный кашель
Антонина Жен., 26 лет. Россия Энгельс
Здравствуйте! Моему ребенку 10 месяцев. Мучает сильный влажный кашель,насморк,температура 37,7 или 37,5 уже 4 дня. Врач назначил Лазолван от кашля,но толку никакого. Подскажите пожалуйста чем можно вылечить кашель?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Обратитесь к другому педиатру очно. Такие проблемы не решают в интернет консультациях! Только осмотрев и послушав ребенка можно назначить адекватное лечение. Универсальных препаратов нет!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
при влажном кашле лазолван противопоазан. он только усилит появлкение мокроты - вам нужно откашливатЬ то, что есть и сдать кровь на анализ, почитайте еще вот тут ПРО КАШЕЛЬ.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечение: мирамистин в нос 3 раза в день (можно октенисепт в разведении 1:10) по 2-3 кап и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя;