СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

№111178 сильный кашель
Светлана Жен., 28 лет. Казахстан караганда
Здравстуйте! Моей дочери 1,3. С середины января у нас сильный кашель, усиливающийся в ночные часы, а так же когда дочка плачет или психует кашель так же усиливается. С 3 по 13 февраля мы лежали в больнице. Нам поставили диагноз - бронхит и паракоклюш. Мы принимали антибиотики, физ. лечение. массаж. После больницы кашель немного стал полегче, но совсем не прошел. Но врачи сказали что ничего делать не надо, кшель сам пройдет. Так же по назначению врачей мы дома в течении месяца принимали Глицин, и витамины группы В. Но с 20 марта у дочери начался насморк и почти такой же кашель. Опять в ночное время и когда ребенок расстраивается, или плачет. Подскажите пожалуйста что это за болезнь, и что мне делать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Борис. А.. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Здравствуйте Светлана! Говорить о диагнозе и тем более терапии - нет возможности, надо смотреть ребенка и изучать проблему. Поэтому самое правильное показаться нормальному доктору
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Светлана!
При паракоклюше течение заболевания длительное с рецидивами. Особенно после повторных вирусных инфекций.