НЕТ СТУЛА У 2,5МЕС

№514353 нет стула у 2,5мес
лена Жен., 21 лет. темрюк
сыну 2,5 мес. полностью на ГВ . с 2мес. начались проблемы со стулом, сначала ходил раз в два дня потом вовсе перестал сам ходить. на 3й день тужиться кричит ,делаю клизмочку. газики отходят хорошо. я стараюсь кушать помидоры свеклу, бесполезно. модет когда начнем докармливать в 3мес. это пройдет?педиатора у нас нет уволиоась.спасибо.д
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
какой докармливать в 3 мес вы о чем??? у вас здорвый грудник. д ополугода кроме молока ниего. даже воды. про стул прочитать тут стул у ребенка

про правильный прикорм тут ПРО ПРИКОРМ