РЕБЕНКУ 1,5 ГОДА, СИЛЬНО КАШЛЯЕТ И ТЕМПЕРАТУРА 38-38.5

№549169 Ребенку 1,5 года, сильно кашляет и температура 38-38.5
Анна Жен., 25 лет. Всеволожск
Здравствуйте!Ребенку 1.5 года, сильно кашляет и температура 38-38.5, были у врач, врач сказал, что у нас бронхит.Выпсал флемоксин 125 мг 3р/д 5дн, линекс по 1 кап.3р/д 7 дн.Даю нурофен от температуры.Скажите можно ли еще давать лазолван или не стоит?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам нужны инлаляции с минералкой или физраствором, лазолван не стоит. и еще от тут ПО ЛЕЧЕНИЮ БРОНХИТА