ПОИСК ПО САЙТУ:
КАШЕЛЬ
екатерина Жен., 24 лет. Чайковский
Гость (не зарегистрирован)
13.03.2012 13:34
Здравствуйте, ребенку 1г4м месяц назад мы проболели орви, лечились амбробене врач назначал по 7.5мл!!! кашель так и не вылечили на протяжении месяца ночью очень сильно кашляет, и не спит, сегодня кашлял до рвоты. 3 дня держалась температура 37-39 врач сказал температура от клыков ( у нас клыки лезут) сказал продолжать пить амбробене там пузырек уже допиваем, и выписал антибиотики сумамед. Можно ли продолжать пить амбробене и пить ли антибиотики без линекса.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


