НЕ ЕСТ ЖИДКУЮ ПИЩУ

№563843 не ест жидкую пищу
катя Жен., 20 лет. россия темрюк
Здравствуйте! у меня проблема в следующем:ребенку 2.7лет и его совершенно нельзя заставить кушать.я его долго не могла от бутылки с молоком отучить,и пюрешки вводила и супчики легкие.ночью он много пил,в больницу я обратилась тогда когда он начал во время ремонта штукатурку откалупывать,сдали анализы сказали уровень железа низкий-подлечились -все равно не ест.просит:сыр,гренки,йогурт... от слова кашка у него сразу истерика.отучила от молока. сейчас мы пьем чай, сок, вода.ну и естественно ночью перестал вставать пить.он мог не есть по не скольку дней, после чего я его стала принудительно кормить, чем вызвала у него ужасные истерики к супам и кашам.по началу выплевывал, но спустя пару недель стал хотя бы глотать.правильно ли я делаю что заставляю его кушать?и что делать если все анализы в порядке?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
почиайте вот тут ПРО ЕДУ