НА ЭКГ СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ, ТИЛА ПОСИНЕНИЕ НОГТЕЙ НА ПАЛЬЧИКАХ ОБЕИХ РУК

№569805 На ЭКГ синусовая тахикардия, тила посинение ногтей на пальчиках обеих рук
Лола Жен., 28 лет. Узбекистан Бухара
Моему ребенку 2 мес 4 дня, родился в сроке берем 42 нед оперативно(кесарево сечение).Во время беременности 4 раза госпитализировалась в ОПБ по поводу угрозы прерыва берем, преждевременных родов, а в последний 8-9 мес преэклампсия-давление 140-160\90-100.В сроке беременности 5-6 лечилась по поводу внутриутрорбной гипоксии плода. Вобщем лекарств получала море, почти вся оптека. И вот на сегодняшний день у моего ребенка обнаружила посинение ногтевой пластинки на обеих руках, интенсивнее на большом пальчике. В первые дни после родов дыхание было частым, аж грудная клетка поднималась высоко, но мне сказали , что у новорожд это норм. Обратилась к вррачу, сделали ЭКГ-синусовая тахикардия, пульс-150 уд в мин и очень сильно тужится Прокоментируйте пожалуйста, как быть?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Встаньте под наблюдение у толкового педиатра, которому доверяете и решайте проблемы диагностики с ним. По вашему сокровищу заочно что то сказать невозможно.