НА ГЛАДАХ БЕЛЫЕ ТОЧКИ

№572450 на гладах белые точки
наталья Жен., 25 лет. украина мариуполь
здраствуйте подскажите пожайлуста! ребенку 1,10 на гландах белые точки брызгаю хепилором 2 раза в день, когда перестаю брызгать появляется опять. температуры нет,с калом все нормально,ведет себя нормально. Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Покажитесь лор - врачу. Однако замечу, что состояние которое Вы описываете (если у ребенка нет нарушений общего самочучствия) в каком либо лечении чаще всего не нуждается. Особенно не рекомендованы спреи и антимикробные средства для зева. Думается и не стоит смотреть горло здоровому ребенку каждый день.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
консультация лор-врача! так как, это очаг хронической инфекции! самолечение противопоказано! лечить или не лечить решает - только Лор- врач!