КАШЕЛЬ

№619427 кашель
алена Жен., 24 лет. днепропетровск
здраствуйте. помогите потому что сил больше нет. ребенок (возраст 10 месяцев) болеет с 31 августа. началось все с обильного насморка-три дня промывала нос физраствором. на 4й день- небольшой лающий кашель-врач приписал лаферобион,фенистил,ангин хеель,промывать нос. лечим,,,улучшений нет...ухудшений тоже.6 сентября температура 38,5.....при кашле рвота. ложат в больницу. диагноз бронхит. там лечение: капельница 2 дня,зинацеф,эреспал,при t-панадол,бифиформ. 11 сентября выписывают с продуктивным кашлем.продолжаем пить эреспал. 12 сентября утром осипший голос. опять лечение лаферобион,фенистил,ангин хеель,промывать нос. 13 сентября t-37,4. 14сентября-38,5 15сенября-37,9 кашель продуктивный. добавили пить алтейку. 17 сентября пьем эреспал и алтейка -кашель хуше. стал частый,звонкий,свистящее дыхание. отпаивала...t нет..на следуущий день начал откашливать. сегодня потекли сопли и t37. неужели мы опять заболели? что нам делать? когда это закончиться?
в 3 месяца у нас был бронхит а в 4 -обструктивный бронхит. в больнице сдали анализ кала,,мочи,крови,,все нормально. в крови изменения связаные с орви.в сердце шумы. на узи все нормально... кардиограмму ждем.
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Отхаркивающие средства детям не назначаются! Назначенное лечение не выдерживает критики, обратитесь к более вменяемому педиатру.