ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№640043 повышенная температура
оксана Жен., 26 лет. москва
Сыну 1г10мес,третий день убиваем температуру,к вечеру поднимается до 39.4.Пьем воду,морсы ,булочную воду,убиваем нурофеном .Утром обычно нет температуры на фоне лекарства ,но вечером весь горит.Анализ мочи хороший.В первые дни показывал что болит спинка .Скажите пожалуйста,стоит в больницу обратиться,нужно вызывать скорую?Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Нужно срочно обратиться к педиатру, а показаний для госпитализации пока не усматривается.