КАГОЦЕЛ АРБИДОЛ

№687237 кагоцел арбидол
мария Жен., 24 лет. россия москва
здравствуйте!я пила зимой в декабре арбидол раза 2 для профилактики один раз и второй раз когда заболевала он мне не особо помогал,может я неправильно его принимала конечно..вот потом пила кагоцел когда начала болеть прошло все)и вот сейчас снова заболеваю чувствую решила купить арбидол и 2 дня пила по 200 мг 2 раза в день у меня получилось и не помог он мне решила купить кагоцел .скажите вредно ли их пить??
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Вполне может быть что и вредно. Поскольку исследованиями польза от этих препаратов не выявлена.