КАК ВЫВЕСТИ ВИСМУТ ИЗ ОРГАНИЗМА РБЕНКА

№692097 Как вывести висмут из организма рбенка
наталья Жен., 30 лет. ярославль
Здравствуйте доктор! Я принимаю де-нол. Моему ребенку 1.8 мес. Все еще кормлю грудью (ночью и пару раз за день). Молока немного. Но отменить давно уже не получается. Истерические скандалы. Противопоказания к препарату:лактация. Пить его назначили 21 день по 3 таб /сут. Я пью уже 10 дней. С ребенком вроде все хорошо. Я так поняла что он проникает в молоко. Подскажите пожалуйста как его вывести из организма дочери. Можно ли дать девочке уголь? Или лучше смекту или что-то еще и в какой дозе, сколько дней. Написано что«по окончании курсового лечения препаратом в рекомендуемых дозах концентрация активного вещества в плазме крови не превышает 3-58 мкг/л, а интоксикация наблюдается лишь при концентрации более 100 мкг/л.» Может ребенок отравиться за 3 недельный курс или я надумываю? Написано еще в инструкции что передозировку выводят углем. А дочке в какой дозе его давать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Отстраните от ребенка от груди, этого будет достаточно. Какие либо сорбенты пользы не приносят.