ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЛИМФОЦИТОВ

№695279 Высокий уровень лимфоцитов
Анастасия Жен., 10 лет. Кыргызстан Бишкек
Добрый день!
Ребенку 10 лет, девочка, рост 139 см, вес 28 кг, худенькая.
Обратились к педиатру по поводу высыпаний на руках внешней стороны и внутренней стороны ног до колена. Как маленькие розовенькие прыщики, без нагноения сухие. Немного. Высыпания были 2 дня быстро проходили от тавегила. Пред этим за 4 дня были восполены внутренние уголки глаз, чесались, дочь терла их. Вылечили зеленым чаем промыванием.
Врач нем сказал сдать анализ на лямблии и ОАК.
Лямблии отр.
ОАК
Гемоглобин 117
Эритроциты 3,6
Цвет. пок. 0,98
Гематокрит 37,74
Среднее содержание гемогл. в 1 эритр. 32,5
Тромбоциты 240
Лейкоциты 4,8
Палочкояд. 3
Сегментоядер. 30
Эозинофилы 2
Моноциты 8
ЛИМФОЦИТЫ 57
СОЭ 5

Меня очень беспокоят лимфоциты 57, почему они повышены на столько, ведь норма 37 , что это может быть? С чего нам начать обследование?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Такой уровень лимфоцитов может быть связан с перенесенной вирусной инфекцией. К состоянию кожи этот показатель не относится.