АКТУАЛЬНО!

№696003 Актуально!
Юлия Жен., 27 лет. Россия Климовск, М.О.
Здравствуйте! Ребенку 4,5 года, собираемся в отпуск, подскажите, пожалуйста, средства защиты от солнца и препараты при солнечных ожогах для детей этого возраста. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Для профилактики солнечных ожогов любой детский крем с UV-фильтром не менее 50%, для лечения ПСИЛОБАЛЬЗАМ. А вообще летняя безопасность ребенка хорошо описана здесь.