20 КГ ЛИШНЕГО ВЕСА!

№299976 20 кг лишнего веса!
CHARITONOVA TATYANA Жен., 47 лет. RF KALININGRAD
Скажите насколько актуально применить иглотерапию при проблеме лишнего веса в возрасте 23 года-лишний вес 5кг,и в возрасте 46лет-лишний вес 20кг?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Актуально, собенно с психотерапией и контролем водного рациона и ночного жора.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Эффективно, в результате лечения снижается аппетит, усиливается обмен веществ.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Всегда труднее худеть в зрелом возрасте, обменные процессы снижены! Иглотерапия в сочетании с гомеопатией решают эту проблему.