ОБРАЗОВАНИЕ НА МОЧКЕ УШЕЙ

№780608 образование на мочке ушей
Анна Жен., 29 лет. Україна Житомирська обл., г. Малин
Здраствуйте. У моей дочке(1.7 года) после прокола ушек на мочке с внутренней части образовлись жировички. Они не болят, температури нет и не больших размеров но серги уже не надеть потомучто жировички закупорили дырочки. Подкажите пожалуста можно ли обойтись без хирургического вмешательства или вилесить другими методами? спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
В этом случае ребенка нужно показать доктору. Издалека мне не разобраться.