ОТКАЗ РЕБЁНКА ОТ ЕДЫ

№786608 отказ ребёнка от еды
Рая Жен., 28 лет. Россия сургут
Здравствуйте,моему ребёнку почти 4 месяца,2 недели назад мой ребёнок начал сильно капризничать и отказываться от еды,при осмотре педиатр обнаружила белый гнойный налет в горле назначила амоксиклав и мирамистин,через пару дней нам стало лучше,но горло осталось без изменений.Сдали мазок из зева,нашли золотистый стафилакокк,назначили интести-бактериофаг и нистатин,как только мы начали принимать эти препараты у нас начался рецидив,ребёнок не хочет видеть бутылку с молоком,он искусственник
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Золотистый стафилококк это нормальный обитатель и его лечить не нужно вообще.Иное дело, если у ребенка так протекает грибковый фарингит. Но и там лечение совершенно иное. Покажите малыша другому педиатру.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Что еще беспокоит ребенка. Есть или нет температура. Напишите подробрнее