ТЕМПЕРАТУРА 37 И 3

№791073 температура 37 и 3
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Поворино
Здравствуйте!Моей дочке 2,4 года.Второй день температура 37 и 3.Не совсем понятно почему.У нас лезет 20 зуб,во сне второй день храпит и как будто в носоглотке сопли,но дышит нормально..... много слюней,иногда во сне они вытекают иногда она давится ими и просыпается.Смотрела горло,непонять конечно,все розовое,а окантовка красная.К врачу попасть не можем,праздничные дни.Не знаем что делать.Сегодня на ночь дала Эреспал сироп.Вот такая ситуация.Может это реакция на зубы? Что можно пропить до визита к врачу ? Боимся ухудшения и повышения температуры. Спасибо!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Может быть и зуб. Но к врачу обратиться нужно
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Эреспал, в силу бесполезности не нужен.До прихода педиатра, ребенка лечим как простудного: увлажненный воздух, питье, жаропонижающее.