ПЛОХО СТАЛИ ЕСТЬ СМЕСЬ

№791114 плохо стали есть смесь
катя Жен., 27 лет. россия москва
У нас норма 900 мл в сутки, мы сьездаем 700 -750. Иногда бывает что и 560. Едим прям с боем, иногда даже 6 часов между кормлениями проходит едим неохотно или вообще не хотим. Мы кушаем нан премиум. Весим 6кг и рост 64 см. нА искуственное перешли т к от грудного не набрала вес за первый месяц. Искуственники со 2го месяца Сама по себе у меня она не капризная, улыбается, смеется играется. Что подскажите?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Хотелось бы знать кто это МЫ? Вас много? Ведь ни пол ребенка, ни его возраст, ни помесячные прибавки не указаны.Гадать не обучены. Однако, если помесячные весо-ростовые прибавки в норме, то нет и повода для беспокойства.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Сколько ребенку. Сколько набирает помесячно?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Посоветую в данном случае не волноваться. С ребенком все в порядке.