ВИТАМИНЫ

№800298 Витамины
Марина Жен., 28 лет. Барнаул
После длительной болезни (бронхит) врач прописала нам витамины мультитабс. Ребенок их плохо переносит- жидкий стул. Посоветуйте пожалуйста другие витаминки.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Зачем ребенку летом получать химиопрепараты, для которых и показаний то нет.Ведь витамины это лекарства, которые назначаются только при выявлении их дефицита, а именно при снижении их долженствующего уровня в крови.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Что сейчас беспокоит ребенка?
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Какой возраст ребенка и что сейчас беспокоит?