СОПЛИ ПОСЛЕ БАССЕЙНА

№829159 Сопли после бассейна
Людмила Жен., 33 лет. Россия СПб, Колпино
Добрый день! Дочь 5 лет. Посещает детский сад с 2,5 лет. Раньше болела часто (две недели ходили, две - дома), сейчас вроде пореже (можем и два месяца отходить). В этом году появилась возможность ходить в бассейн в другом детском саду раз в неделю (суббота). Идем в бассейн здоровыми, а на следующий день сопли. Пару дней лечим, все проходит, неделю ходим в сад - все хорошо. Идем в бассейн и опять сопли на следующий день. Сушим волосы хорошо, на улицу выходим только через час, так как еще кружок рисования после бассейна в этом же здании. Как правило, домой едем на машине. Одета тепло. В бассейне тепло, когда стоишь в одежде даже жарко, вода теплая. Что можно предпринять в нашем случае? Не хотелось бы бросать бассейн, но если так и будет, то наверное придется. Спасибо за ответ. С уважением, Людмила.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Как давно Вы начали посещать бассейн? Чем обрабатывается вода?