ДИАТЕЗ ИЛИ АЛЛЕРГИЯ

№83268 Диатез или аллергия
Алена Жен., 29 лет. Россия Зеленоград
У меня дочка 4 месяца, врач-педиатор порекомендовал для профилактики рахита давать АКВАД3, в аптеках я его не нашла, и провизор предложил купить Вигантол, он на масленной основе, тоже подходит. Начала давать, хотя в это время мы пили сок, и кушали пюрешки, и в один день щечки стали красными, я решила, что реакция на пюре, попробывали цветную капусту, исключила все и сок и пюре, оставила только смесь, она искуственик, и плантекс и продолжала капать вигантон,и пили мы плантекс, щечки не проходили появились шероховатости на ножках, на локотках, убрала плантекс, заменила ромашковым чаем, но как-то я три дня подряд забывала довать вигантол, и щечки прошли, потом опять дала и к вечеру щчки раскраснелись. Может быть такая реакция на этот препарат. Наш педиатор сказал, что незнает о такой реакции. Я в замешательстве, что делать, аквад3 не могу найти.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А что - были какие-то предвестники рахита? Витамин D, ведь, не пустышка. При неуместном применении он, как и любой другой медикамент, способен нанести вред здоровью.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Совершенно очевидно.что диатез спровоцирован новым пищевым компонентом-логика подсказывает,делайте выводы.Отменяйте эти дурацкие,извните,назначения.