АСКОРИЛ СТОИТ ЛИ ПРИМЕНЯТЬ?

№859313 Аскорил стоит ли применять?
Денис Муж., 34 лет. Пермь
Здравствуйте! У меня такой вопрос дочери 4года,ввиду того что она со мной не живет узнал что у нее бронхит когда она им уже проболела 3 недели,моя бывшая жена особо ничего ей не давала из препаратов,какой то антибиотик не помню название и АЦЦ, кашель у нее продолжается уже почти 2 месяца по анализу крови лейкоцитов много в районе 12 не помню щас точно,так вот суть вопроса в чем.Посоветовали знакомые Аскорил стоит ли его давать дочери после АЦЦ и бронхолитина?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нет смысла.Если так долго кашель у ребенка, нужен пульмонолог.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Нужно давать лекарство не по совету знакомых, а по назначению. Ребенка нужно осмотреть, послушать, а потом определяться с лечением.