ОТРАВЛЕНИЕ ИЛИ СОТРЯСЕНИЕ?

№861857 отравление или сотрясение?
Сабина Жен., 24 лет. Татарстан
Здравствуйте,моей дочке 1,3, в сб днем она сильно упала, пописала и подскальзнулась прям головой об пол... очень сильно плакала,потом поела и уснула...когда проснулась уже все было как обычно...а в этот же день только в ночь с сб на вс ее начало сильно рвать...я подумала что отравилась, т..к дали ей куриный шашлык,сами его тоже ели у нас все норм... с 2 ночи и до 5 утра ее рвало,потом она два раза поносила и все...давала я ей смекту и сейчас аципол... больше рвоты не было....а сейчас меня просто мучают сомнения,может это сотрясение мозга? ведь она теперь плохо кушает и сильно плачет особенно вечером,хотя раньше такого не было...сейчас как вечер так плачь.... и днем бывает плакать начинает но не так как ближе к вечеру... вчера ее опять вырвало один раз фонтаном....
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вам нужно срочно показать ребенка травматологу и педиатру
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Показать ребенка врачу - обязательно. Неврологу, травматологу, гастроэнтерологу. З.ы. Шашлык (любой) детям давать не рекомендуется. Пересмотрите рацион.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ребенка надо показать и врачу, чтобы выяснить это сотрясение мозга или отравление! Какие шашлыки в таком возрасте?! Детям такого возраста вообще не рекомендуется давать жареное. Особенно, если это может быть ещё и НЕ прожаренное!