ВОПРОС ПО КЛИН.АНАЛИЗУ КРОВИ

№862056 Вопрос по клин.анализу крови
Елизавета Муж., 6 лет. Россия СПб
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, анализ крови (кровь из вены брали). Так получилось, что сдавали не утром, ближе к вечеру, натощак не получилось, но стакан воды перед сдачей анализа выпил.
Можно ли делать прививку? Сыну 6 лет. Самочувствие хорошее. Несколько месяцев есть неустойчивый стул (лечимся у гастроэнтеролога, д-з дисбактериоз, есть улучшения). Недели две назад был легкий насморк, без темп.
В целом у него всегда похожий анализ крови (гемоглобин, эритроциты, моноциты), но базофилы были или 0 или 1, а сейчас 2. Требуется ли пересдать анализ или очно обратиться к врачу?
Заранее большое спасибо

[url=http://pixs.ru/showimage/WP20150704_5378267_17902125.jpg][img]http://i11.pixs.ru/thumbs/1/2/5/WP20150704_5378267_17902125.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Анализ без особенностей. В пределах нормы. Прививаться можно.