Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Пневмония
ПНЕВМОНИЯ
№871005 Пневмония
Екатерина Жен., 26 лет. Пенза
31.08.2015 15:11
Здравствуйте!Дочке 4 года,неделю был кашель без каких либо других симптомов,пошли к педиатору отправили на рентген,поставили диагноз левосторонняя нижнедолевая пневмония.Назначили цефатоксим по 400мг×2р/д,ингаляции с беродуалом,лазолван,уже идём на поправку!Скажите пожалуйста через какое время можно поехать на море?

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Лучше на следующий год. Такое стертое течение пневмонии говорит о не достаточном иммунитете. Перемена климата в таком случае не полезна.
Время создания: 01 Сентября 2015 16:30