ПНЕВМОНИЯ

№871005 Пневмония
Екатерина Жен., 26 лет. Пенза
Здравствуйте!Дочке 4 года,неделю был кашель без каких либо других симптомов,пошли к педиатору отправили на рентген,поставили диагноз левосторонняя нижнедолевая пневмония.Назначили цефатоксим по 400мг×2р/д,ингаляции с беродуалом,лазолван,уже идём на поправку!Скажите пожалуйста через какое время можно поехать на море?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Лучше на следующий год. Такое стертое течение пневмонии говорит о не достаточном иммунитете. Перемена климата в таком случае не полезна.