ТЕМПЕРАТУРА 37-37,6 НЕДЕЛЮ

№897736 температура 37-37,6 неделю
Виолетта Жен., 17 лет. Россия Россошь
Температура у дочери 17 лет (37-37,2) уже почти неделю,больше ничего не беспокоит.Педиатр Ткаченко Россошь назначает:амоксицилин,линекс,супрастин,арбидол. ВСЁ!!! Ничего не пьём, только пртивовирусное, сдаём анализы сами,приходим на приём и она настаивает на приёме антибиотиков. Как быть?
гемоглобин 149,эритроциты 5,24,лимфоциты 49. Все остальное по норме.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Сейчас эпидемия гриппа. Вот и дана инструкция педиатрам давать антибиотики. Не хотите не лечитесь. Сидит дома. Не ходите по больницам и местам общественным. Пейте противовирусные и витамины.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Это может быть термоневроз ( 17 лет!!!!) ? Надо глубже и шире посмотреть на патологию , а не как на механизм и заливать его всякой химией .
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Скорее всего - пытаетесь лечить здорового ребенка.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Такая температура может быть при чем угодно. Сдайте анализ мочи, сделайте УЗИ щитовидки и сдайте кровь на ТТГ, анти-ТПО.