НЕ ЕСТ

№904781 Не ест
Хеда Лемаевна Кагерманова Жен., 22 лет. Ррссия Грозный
Ребёнку 2 года,худая как скилет,не кушает ничего кроме смеси, конфеты,швачки и все,держала целый день ничего не давая в надежде что покупает супчик,голодная и все же не ест,ребёнок здоровы,активный.Что можно дать для аппетита
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А зачем ребёнку в 2 г жвачки и конфеты. Этого в таком возрасте ей и не надо. Арест конфет и есть конечно не будет. Попробуйте приготовить что-нибудь в виде мордочки, какого- ниб животного. Украсьте блюдо. Завлеките. И ребёнок точно будет есть. Лекарств специальных не существует.