ДОЧКА ПОСТОЯННО КРЯХТИТ

№947062 Дочка постоянно кряхтит
Роман Муж., 31 лет. Россия Моздок
Здравтвуйте. У нас такая ситуация. Дочке 4 года, месяц назад начался сухой кашель, пропили сироп геделикс, кашель стал влажным а после и вовсе прошел. Но с тех самых пор дочка стала постоянно кряхтеть, то есть издавать такие звуки «кх-кх», спрашиваем ее, толком не может сказать что ее беспокоит, говорит что чешется, болит и как будто что-то мешает, иногда перестает, а иногда начинает чуть ли не каждую секунду издавать эти звуки, особенно во время еды. температуры нет, соплей нет,дышит, спит, ест и ведет себя нормально, веселая, до этого за ней такого не замечали, длится это уже недели две, пшикали тантум верде и ингалипт, делаем ингаляции с лазолванам, даем ацикловир+свечи виферон, давали таблетки шалфея по совету ЛОРа не помогло. Быть может найдутся альтернативные мысли? Будем очень признательны.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А лор  смотрел ребенка? Что ставит? Фарингит? Аденоиды?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А зачем лазолван даете раз кашля нет. М.б что-то проглотила. Сделать УЗИ шеи. И мазки на флору у Лора. По неврологии все нормально?