СТРАННОЕ ТЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНИ

№951458 Странное течение болезни
Мама Юля Жен., 3 лет. Россия Подольск
В понедельник на прошлой недели заболела дочка, уши,кашель.Температура 38,5.лечение бородуал, ацц
,нурофен. Темп спала за 2 дня,на 3 день не было ее вообще, а на 4 резко 39.Сбили и больше не поднималась. Ребенок много спит, кашель мокрый, синяки под глазами,потеет.В след понедельник. То есть вчера сдали кровь, идеальные показания,а соэ в 2 раза выше. При норме 12 у нас 22!Когда зевает издаются иногда странные звуки,таких не было раньше, не свисты, легкие к тому же чистые, слушал ее врач.Педиатор назначила лазолван, пульмикорт и туда капли еще атровент. Пугает лечение и эта соэ, пугает что она больше спит!! Очень переживаю что с ней.Температуры нет.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Надо было бы лучше антибиотики дать, раз такое СОЭ. Возможно Вам поставили бронхит. Раз такое лечение... Вы-аллергики..?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
 Судя по выбранной терапевтической тактики доктора, заболевание в настоящий момент протекает как обструктивный бронхит.  У вашего ребенка видимо такая реакция на упорное сбивание температуры . Конечно , без осмотра вряд ли можно корректно  оценивать ситуацию,  применимо к вашему ребенку , а общие положения имеются в интернете .