ЧТОБЫ ВЫЛЕЗЛИ ЗУБЫ?

№441668 чтобы вылезли зубы?
юлия Жен., 20 лет. россия тюмень
здрасти! Скажите пожалуйста что надо давать ребенку чтобы вылезли зубы ребенку 9месяцев и 12дней.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ничего. только время нужно - зубы имеют право начать прорезаться до года первые. так что ждите