ВОПРОС ПО АНАЛИЗАМ

№545021 Вопрос по анализам
Анна Муж., 2 лет. Москва
Я к вам за советом ... Сначала предистория: сыну моему уже полтора годика и за это время мы сдавая кровь ни разу не получали сто процентов хорошие показатели, но ... если бы они были разные можно было бы списать на какие то изменения в его организме на тот момент, но они каждый раз одинаковые, а именно
Лимфоциты 68 при норме 60
Сегментоядерные нейтрофилы 21 при норме 28
Общее количество эритроцитов 4,94 при норме 4,8

ко мне раньше приезжала на дом врачиха, она говорила что это норма и все ок, не переживайте мамаша ... меня это конечно напрягало, но раз говорит врач, то тогда наверно и правда ок ... но вот тут мы пошли в детский центр на прививку и сдали кровь, показатели традиционно одинаковые но здесь мне сказали что у моего сына какая то инфекция и по этому такая кровь, девочки кто разбирается или может сталкивался с таким, подскажите ... мне сейчас свечи Виферон прописали 5 дней, и только после этого пойду сдавать анализы на инфекции, но еще 4 дня а я вся извелась
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вот больше не ходите в тот центр. вам назнчили лечение потому что за него платить будете. нет и не было ничего. нормы у ребенка по анализам абсолютные.