В 5МЕСЯЦЕВ ДОКТОР ПРОПИСАЛ ПОЛИДЕКСА

№567834 в 5месяцев доктор прописал полидекса
александр Муж., 32 лет. россия ачинск
нам 5 месяцев месяц назад поднялась температура 38,легли в больницу был кашель и сопли поставили средний отит лечили 2 недели антибиотиками температура держалась в конце второй недели спала нас выписали,кашель и сопли также не прошли дома пробыли 3 дня температура поднялась опять до 38,5 пролежали еще 3 недели лор поставил диагноз отит другого ушка и вторичное заражение орви опять курс антибиотикови свечи вефирон температура опять поднялась до 38,5 три дня назад температура спала нас выписали попутно прописав капли полидекса анализы говорят спокойные ,сегодня поставили виферон вторично как сказал доктор температура опятьт поднялась до 38,5 куда обратиться за помошью незнаем что делать подскажите пожалуйсто
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Достоверно доказано, что виферон удлиняет продолжительность лихорадки и далеко небезопасный препарат для ребенка. При необходимости давайте ребенку жаропонижающее и обратитесь к дежурному педиатру.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам нужен осмотр врача повторно и анализы крови на скрытые инфекции.