СЛИЗЬ И С РОЗОВЫМИ ВЫДЕЛЕНИЯМИ ПОХОЖИМИ НА СУКРОВИЦУ В КАЛЕ

№740109 Слизь и с розовыми выделениями похожими на сукровицу в кале
Ирина Жен., 31 лет. Россия Армавир
Добрый день, 9 дней мы лежали в стационаре с диагнозом «ОСТРЫЙ ПИЕЛОНЕФРИТ» нам 3 раза в днь кололи антибиотики-ЦЕФОТАКСИМ. Со вчерашнего вечера(отменили антибиотики) мы пьем фуразидин. Сейчас ребенок сходил в туалет в кале слизь и кое-где розово-красного кусочки слизи. Сам кал мягкий? Нас перевели на дневной стационар. Что дать ребенку? И от чего может быть сукровица?Ели только утро-каша овсяная, вечер рис на молоке. обед- пюре с куриным отварным мясом, пьем только воду + ГВ
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если Вы думаете что это дисбактериоз то ошибаетесь. Ребенку даем энтерол в возрастной дозе и сдаем кал на
Clostridium difficile.