ЧАСТО

№1011719 Часто
Матвей Муж., 24 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
10.04.2018 21:08
Часто ложные позывы особенно после еды бывает. Это рак прямой кишки ?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рейтинг. Леонид Григорьевич Лагодич
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это воспалительный процессу прМой кишке. Требуется осмотр проктолога.

И что за мазохизм  у всех: чуть что где- то зачешется и сразу рак! Есть тысячи причин и болезней, но ра для пациента почему- то всегда оказывается ближе всех!
      Если у Вас тревожно- мнительныйхарактер и нет медицинского образования, то Вам противопоказана  медицинская  информация. При Вашей медицинской безграмотности у Вас нет шансов  правильно интерпретировать полученную информацию, в каждом её абзаце Вам  будет мерещиться исключительно рак или что- то подобное. Советуйтесь со специалистом! Прежде, чем делать свои безграмотные выводы.  На сайте   Ww.consmed.ruВам всегда ответят профессионалы. Это поможет сохранить Вашу психику, котору ю Вы столь неосмотрительно не бережёте своими предположениями почему-то всегда мазохистской
Симптомы рака, требующие осмотра онколога с целью детального обследования для подтверждения\ исключения ракаСиндром ранних, "малых" признаков рака:- ничем необъяснима усталость, быстрая  утомляемость, слабость, пациента все время тянет в постель прилечь, особенно, развившаяся на фоне  относительного здоровья;- потеря интереса к жизни;-- потеря аппетита;Изменение вкусовых пристрастий;- отвращение к мясной пище;- необъяснимая потеря веса; - бледность ( серость) кожных покровов;Примечание е: ВНИМАНИЕ! отдельно  взятый  симптом, признакОм рака не считать!, только комплекс симптомов, причём, чем их больше, тем вероятней рак. Подобные симптому смогут найти у себя в разные перироды своей жизни большинство людей, но это совсем не означает рака. Поэтому окончательные выводы пациенты могут делать только после консультации со мной, Consmed.ru:Группа риска по раку:- возраст пациента более 60 лет;- рост образования на коже, их зуд, шелушение, изъязвлением;- длительный сухой мучительный кашель- наличие у пациента  длительно существующих хронических заболеваний лёгких, желудка, кишечника, и др., особенно, при внезапно изменившемся характере болей; - Любые выделения крови со слизью, слизь из кишечника цвета малинового желе;- усиленная перистальтика кишечника, слышимая на расстоянии, особенно, при проблемах со стулом- У женщин в менопаузе:- кровянистые выделения из влагалища;- наличие новообразований в молочных железах;- случаи  смерти от рака ближайших родственников;- пациенты в возрасте до 40 лет , а так же,  не обнаружившие у себя подобного могут быть спокойны! Рак не возникает  на пустом месте, должны быть предшествующие заболевания, которые при длительном их существовании перерождаются в рак.
Время создания: 11 Апреля 2018 08:38
Оценок: 0
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Рейтинг. Евгений Алексеевич Загрядский
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Кроме рака видимо в интернете другого не прошли.
Ложные позывы в туалет чаще связана с проктитом, на фоне нарушения работы кишечника.
Обращайтесь к проктологу для очного обследования.
Время создания: 11 Апреля 2018 11:02
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
13.11.2019
22:29
Roman :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3
Сообщений: 26
28.10.2015
06:48
Александр :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 5
Сообщений: 2
02.01.2016
14:43
Вера :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3
Сообщений: 2
04.05.2014
19:36
Наталья Пономарева :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3
Сообщений: 2
05.02.2019
01:49
Мария :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
15.05.2010
16:43
Алина :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 2
Сообщений: 2
23.01.2016
22:59
Виталий :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
01.04.2016
09:19
Ольга Багина :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
02.06.2016
01:44
Ivan :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
04.03.2013
18:29
Ксения :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0