СУРГИТРОН

№1014687 Сургитрон
Инна Жен., 32 лет. Россия Сочи
Врач говорит что Сургитрон при анальной трещине, это как эрозию шейки матки лечить Сургитроном,и что все легко и быстро! Это правда или врач успокаивает?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Не совсем ТАК всё просто и легко. Но при наличии достаточной квалификации и опыта доктора радиоволновая методика удаления ХАТ позволяет максимально сократить сроки реабилитации.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
 В  хирурги не  может  быть все  просто и легко.  Операции на  анальном канале   всегда  сопровождаются  болевым  синдромом, независимо  от   применяемого   технического  устройства  для  рассечения  тканей.