БОЛЬ В ПРЯМОЙ КИШКЕ.

№1026454 боль в прямой кишке.
Екатерина Литошик Жен., 36 лет. Россия Сургут
Здравствуйте,у меня сильно болит в заднем проходе,не кровит но есть слизь,что это может быть? ещё боль с левой стороны и отдаёт в левую ногу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Может быть криптитом с развитием неполного внутреннего свища. Обращайтесь к специалисту для обследования.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации есть признаки и проктологической, и неврологической патологии. Что первично, а что вторично - можно решить только после проведения осмотра и обследования и у проктолога, и у невролога.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вслепую ответ на данный вопрос не возможен
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Трещина, криптит, дерматит ... . Много чего. Обследуйтесь.