БОЛЬ В ПРЯМОЙ КИШКЕ

№536175 Боль в прямой кишке
Аннет Жен., 24 лет. Н.Новгород
Здравствуйте!
с сентября у меня возникли боли в прямой кишке. Изначально были всеобщие боли, охватывающие и кишку и всю копчиковую зону. непонятно было, что болит: то ли мышцы, то ли кишка. А сейчас ощущение будто есть какие-то образования на стенке кишки с левой и правой стороны. явно ощущается место боли. Была на консультации у проктолога. Сделали узи. сказали, что есть небольшое воспаление и прописали свечи Проктогливенол. но они от геммороя, а его у меня нет. нет никаких выделений при дефекации. были небольшие затруднения в проходимости в самом начале. сейчас нет такого. НЕ было и нет нарушей в работе кишечника.Боль бывает небольшой..ноющей, а бывают приступы. Всё это независимо от того, двигаюсь я или сижу. Может ли это быть связано с тем, что в августе я болела генитальным герпесом? При осмотре проктолог сказал, что герпеса нет у меня. Объясните мне пожалуйста по моему описанию, чем я могу быть больна? стоит может еще раз пройти узи и сдать кровь?..(
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Рекомендую Вам выполнить колоноскопию.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Загляните на сайт www.moy-vrach.ru в раздел Проктология. Там Вы прочитаете много интересного для себя.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Герпетическая инфекция остается пожизненно, может обостряться если иммунная система ослаблена2. в боли в прямой кишке могут иметь разную природу, для установления причины, следует проводить УЗИ малого таза, ректовагинальной перегород, исключать эндометриоз, варикоз вен таза3. проводить рентгенографию крестцово-копчиковой области
Прямая специальность
К. врач
врач
Вам следует пройти доскональное обследование, а для этого нужно обратиться к врачу.