РЕЗУЛЬТАТЫ БИОПСИИ

№1058938 Результаты биопсии
Кристина Муж., 19 лет. Россия Можайск
Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться с биопсией кишечника. Микроскопическая картина: Фрагменты образования, представляенными участками желез толстой кишки с выраженной гиперплазией и мукоидизацией, поверхностно расположеными фокусами из тубулярных структур, выстланных гиперхромным многорядным цилиндрическим эпителием без атипии, строма с явлениями умеренно выраженной лимфоцитарно-плазмоцитарной инфильтрации с премисью эозинофилов, очаговыми кровоизлияниями в поверхностных отделах и лимфоидными агрегатами и фиброзом собственной пластинки. Заключение(диагноз) : Морфологическая картина полипа толстой кишки гиперпластического типа с поверхностно расположеными фокусами тубулярной аденомы И вторая биопсия : Фрагменты слизистой толстой кишки, с участниками желез, в которых определяются начальные признаки гиперплазии, мукоидизацией, сосудами и волокнами соединительной ткаки с очаговым хроническим восполительным инфильтратом и лимфоидными агрегатами в стороме. Заключение(диагноз) : Морфологическая картина формирующегося полипа толстой кишки, гиперпластического типа. Подскажите, что мне делать? К кому обращаться? Очень надеюсь на Ваш ответ.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Все написано-"Заключение(диагноз) : Морфологическая картина формирующегося полипа толстой кишки, гиперпластического типа(воспалительного типа)- обращатся к проктологу, через год делать контроль.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
У вас доброкачественный полип. Контроль через 1 год