НЕ ПРОХОДИТ ГЕМОРОЙ

№1075809 Не проходит геморой
Настя Жен., 38 лет. Украина Донецк
Добрый день у меня уже месяц как не проходит геморрой ,сначала была одна шишка которая не чем не убиралась потом вылезли рядом еще одна на одной больше той ,и на той шишке как бы серединка с черной или с темно красной точкой ,что я только не мазала свечи релиф ,облепиха ,красавка мази гепотромбин г, релиф, троксерутин ,картошку ложила и таблетки начала пить венорус ,все бестолку вроде бы боль уменьшается потом на след. день опять болит .Работа стоячая парикмахером на ногах варикоз,до этого с зимы начиная были проблемы с животом вообще не хотелось в туалет и сильно бурлил только на третий день и то если кефир с семенем льна поем каждый день ,после ренгена кишечника определили долихосигму и синдром пайера сказали операцию делать ,но я отказалась потом вроде все прошло ,сейчас проктолог при осмотре определил геморрой с тромбозов узлов выписал гепатромбин ,проктогливенол ну и продолжать венорус что делать емли оно не проходит что вы посоветуете в туалет все так же хожу плохо ,а если кефир с семенем поем то хожу
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. если тромбо не разрешается то проводят тромбэктомию
2. венарус следует принимать курсом 2 месяца 2-3 раза в год. носить на работе компрессионный трикотаж+ обувь на "танкетке"
3.кефир с семенем льна, для ежедневного опорожнения