ДОЛИХОСИГМА У РЕБЕНКА

№1078651 Долихосигма у ребенка
Наталья Жен., 37 лет. Россия Первоуральск
Здравствуйте я хотела бы получить медицинскую рекомендацию от Загрядского Евгения Алексеевича , у ребенка 10 лет долихлсигма на диете и нет самостоятельного стула меняем слабительные уже пять лет форлакс дюфалак , снижаю со стулом проблемы , лфк делаем на диете строгой , все соблюдаем появилась отрыжка обострился желудок метеоризм , рефлюкс ставят , не знаю как можно к врачу попасть на консультацию к Евгению Алексеевичу, ирригография есть , узи желудка и дпк и пищевода делали , фгдс не делали , какое еще нужно обследование пройти подскажите
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Я не занимаюсь педиатрией.
Вам следует обращаться в детскую республиканскую больницу. Там есть теле- медицина.
Российская детская клиническая больница федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации
Телефоны справочной службы и подразделений
Электронная почта: clinika@rdkb.ru
Справочная +7 495 434-10-00

Приемное отделение
+7 495 936-93-45

Регистратура консультативно-поликлинического отделения
+7 495 936-91-30; +7 495 936-92-30

Приемная директора
+7 495 936-92-51

Приемная главного врача
+7 495-936-94-82 (тел./факс)

Телемедицинский центр
+7 495 935-11-10
telemed@rdkb.ru

Режим и график работы РДКБ
Стационар и приемное отделение (сейчас открыто):
• Режим работы — круглосуточно
• Посещение родственниками — с 16:00 до 19:00 (сейчас посещение закрыто)
Консультативно-поликлиническое отделение (сейчас открыто):
• Понедельник–пятница — с 8:30 до 16:45
• Суббота, воскресенье — выходные дни
Прием анализов (сейчас открыто):
• Понедельник–пятница — с 9:00 до 14:00 (биохимический анализ крови и кровь на сахар сдают натощак с 9:00 до 11:00)
• Суббота, воскресенье — выходные дни
ФЭГДС (строго по назначению врача!) (сейчас закрыто):
• Понедельник, вторник, четверг, пятница — с 9:00 до 10:30
• Среда, суббота, воскресенье — выходные дни
Рентгенографические исследования (строго по назначению врача!) (сейчас открыто):
• Понедельник–пятница — с 11:30 до 12:30 (по предварительной записи)
• Суббота, воскресенье — выходные дни
Административные и хозяйственно-технические подразделения (сейчас работают):
• Понедельник–пятница — с 8:30 до 17:00
• Суббота, воскресенье, праздничные дни — выходные дни
Как добраться
От станции метро «Юго-Западная»:
• Первый вагон из центра, по подземному переходу налево. Автобус № 281 до остановки «Детская больница», по подземному переходу перейти на другую сторону Ленинского проспекта к детской больнице;
• Первый вагон из центра, по подземному переходу направо. Автобус № 718 до остановки «Детская больница».
От станции метро «Тропарево»:
• По направлению к центру автобусы №№ 144, 281, 816, 533 до остановки «Детская больница».
От станции метро «Беляево»:
• Первый вагона из центра, по подземному переходу налево до первой лестницы, затем налево и вверх по лестнице. Автобус № 145 до остановки «Центр детской гематологии». Перейти на другую сторону ул. Самора Машелы. Для проезда обратно к станции метро «Беляево» на автобус № 145 надо садиться на той же остановке, где выходили, т.к. автобус следует по кольцу.
От станции метро «Коньково»:
• Последний вагон из центра, по подземному переходу налево, затем направо, затем налево и вверх по лестнице. Пройти до автобусной остановки. Автобус № 145 до остановки «Центр детской гематологии». Перейти на другую сторону ул. Самора Машелы.
Вдоль Ленинского проспекта:
• По направлению в область идут автобусы №№ 144, 553 до остановки «Детская больница». По подземному переходу перейти на другую сторону Ленинского проспекта к детской больнице.