ИМЕЕТСЯ ЕЩЕ ОДНО ОТВЕРСТИЕ СВЕРХУ ОТ ОСНОВНОГО

№1096433 Имеется еще одно отверстие сверху от основного
Олег Муж., 20 лет. СПб
Добрый день. Еще давно в 2018 заметил, что есть как-будто еще одно отверстие рядом с основным анальным, но тогда не придал значения и вообще забыл. Недавно при принятии душа и гигиене заметил немного боль, когда провожу у анального отверстия. Решил посмотреть что там и увидел, что отверстие сохранилось и как-будто даже больше стало (оно меньше основного, но прям идет около него). К врачу запишусь в течение месяца, но очень волнует этот вопрос уже.. Что это может быть? В интернете вообще ничего не нашел. Причем там нет признаков (по крайней мере на непрофессиональный взгляд) воспаления. Как-будто единая стенка между отверстиями этими. Его глубину так не могу сказать, самостоятельно не проверить никак.
https://d.radikal.ru/d10/2111/9c/462573821401.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не придумывайте ничего. Дополнительного отверстия нет. Есть увеличенная наружная вена(возможно был тромбоз наружного узла)