ДИСБАКТЕРИОЗ КИШЕЧНИКА

№115281 дисбактериоз кишечника
Александр Муж., 22 лет. Россия Мурманск
Болит часто кишечник,мучают газы,сухость кожи(чешется тело),прыщи,угри, выделение слюны во сне на подушку,ощущение кислоты во рту...пил свежие бактерии не помогает как вылечить запущенный дисбактериоз кишечника?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Лечением данной проблемы занимается гастроэнтеролог. Вмешательство проктолога в данной ситуации в самую последнюю очередь.