ДИСКОМФОРТ, СЛИЗЬ В КАЛЕ

№19803 дискомфорт, слизь в кале
Елена Жен., 34 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. После анального секса появился дискомфорт. Появились слизь в кале, чувство неполного освобождения, газы, кислый запах кала. Подскажите, что это может быть и как от этого избавиться? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
Нужно сделать ректоскопию (осмотр прямой кишки аппаратом), чтобы выяснить, нет воспалительного процесса в прямой кишке - проктита, вследствиии инфицирования прямой кишки.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идет о развитии криптита травматического генеза, но возможны и другие причины. Вам необходимо как можно скорее обратиться к проктологу и на время воздержаться от анального секса.