СРОЧНО

№233080 Срочно
ЮРА Муж., 21 лет. РОССИЯ СТАВРОПОЛЬ
Здравствуйте у меня недержание газов и выделение какойто жидкости что она просачиваеться и трусы грязные )(((!!! Упражнения кегеля токо ухудшили положение Сфинкстер ненадолго прижался но потом еще более стал! скажите скоко сктоит операция по сшиванию его это уже срочно ! еще есть боли и какоето постукивание ! журчание именно в там в области ануса а не в желудке ! подскажите что делатЬ тоесть идти к врачу ! но я хочу знать сколько примерно стоит такая операция чтобы собрать деньги а потом идти !
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
юрий операции достатчно дорогие от 50 тысяч и выше, но нужно сначала обследовать Вас в ГНЦ Колопроктологии.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
При гимнастике Кегеля так всегда бывает, наступает усталость мышц, за один месяц это все не восстанавливается, нужно заниматься не менее 6-8 месяцев.