КАКОЕ ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ?

№257591 Какое пройти обследование?
Полина Жен., 27 лет. Россия Кисловодск
Здравствуйте!
Уже месяц беспокоит боль (даже скорее не боль, а некий дискомфорт в области чуть выше пупка), жидковатый тонкий стул. В туалет всегда хожу утром, 2-3 раза. Один раз до завтрака, второй раз уже после еды. Бывают ложные позывы не дефекацию.
Дискомфорт в животе к вечеру стихает, а утром, как просыпаюсь - начинается.
Обследовала желудок - ФГДС (небольшие изменения слизистой, атрофич. гастрит), УЗИ показало панкреатит. Назначенное лечение не помогает.
Подскажите, это скорее всего кишечник? Какие обследования посоветуете пройти?
Колоноскопия - скорее всего, откажусь. У меня серд.недосточность, оперированное сердце по поводу ОАП.
Спасибо за вашу работу.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! При заболеваниях ЖКТ, в том числе панкреатите, Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно делать ректоскопию и ирригоскопию, УЗИ сосудов брюшной полости, сдайте кровь на иммуноглобулины M и G на иерсинии, сальмонеллы и шигеллы. Это очень напоминает на СРК-постинфекционной этиологии. Пробуйте Хилак-форте 20 кап 3 раза в день до еды+ Креон 10 000 3 раза в день во в ремя еды.