ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕСПЕЦЕФИЧЕСКИЙ КОЛИТ
Сергей Муж., 26 лет. Украина Запорожье
Гость (не зарегистрирован)
24.04.2010 21:03
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать? Примерно 2 года назад летом предположительно отравился шаурмой или рыбой, был понос, через 2 дня дома обнаружил в кале кровь, но боли никакой не было, сходил на приём к проктологу сказали, что видят полипы, потом сделал более детальный анализ(по моему называется колоноскопия), диагноз НЯК. Был у наскольких врачей, советуют Салофльк, пробовал помогает, после курса лечения всё проходит, но сейчас началось опять, в кале кровь и слизь. Подскажите что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

