ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ
Алла Жен., 30 лет. Ставрополь
Зарегистрированный пользователь
02.05.2010 10:07
У меня гастродуоденит, внутренний гемморой(три узла), в течении полугода начались проблемы со стулом. Стараюсь, чтобы он был каждый день, ем продукты способствующие избавлению от запоров. Но они перестали помогать(чернослив, курага, свекла, киви). Прибегала к многим слабительным(фиторегулакс, регулон, сейчас пью дюфалак по 10 мл.) Дюфалак в такой дозе перестал помогать, при чем метеоризм не проходит, по утрам колики, кал твердый и какого-то зеленоватого цвета. стали появляться примеси крови. Ощущение что имеет место спазм в прямой кишке, т.е. в туалет хочется, кажется, что «все случиться», но не выходит или только маленькими кусочками после сильного напряжения. И еще беспокоят неожиданные простреливающие боли в задний проход, как спицей тонкой прокалывают. Что это может быть. Колоноскопию проходила два года нахад. Боюсь снова, существует ли артельнатива в обследовании? Кал сдавала и на скрытую кровь и на дисбактериоз - последние были в норме.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

