ДИСКОМФОРТ В ОБЛАСТИ АНУСА

№277856 дискомфорт в области ануса
Денис Муж., 25 лет. РФ Москва
Доброго времени суток! Мне 25 лет, не гей, но иногда практикую однополый секс. Чистоплотен. И при встречах раз, два раза в год, в любом случае, посещаю уролога, где сдаю ПЦР на половые инфекции и кровь на ВИЧ, сифилис и гепатиты.
В этом году, к сожалению, был половой контакт с мужчиной, у которого, как выяснилось позже, не мало инфекций. Одна из которых уреаплазмоз. В настоящее время я прошел курс лечения и через некоторое время буду повторно тестировать на инфекцию. Контакт с этим человеком был без презерватива. (Контакт был 20 апреля 2010г)
Сейчас мне бы хотелось узнать, насколько реально мне помочь. И возможно ли это? Я испытываю некий дискомфорт в области ануса, но на первый взгляд, каких-либо выделений или чего-то подобного не заметил. И я даже не знаю, что это может быть и говорить на эту тему тоже как-то не совсем удобно!
Буду рад, если вы ответите приглашением на обследование.
С Уважением, Денис.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.

ЗДОРОВЬЕ-ЛЮКС»
Новый Арбат. Б. Молчановка. Д.32.стр 1 , позвоните телефон на сайте есть
пт 9-16,
сб 9-15