У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ШИШЕЧКА НА ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№278565 у меня появилась шишечка на заднем проходе
Baha Муж., 22 лет. Tajikistan tursunzade
Пожалуйста!!! Подскажите что мне делать я каждый день делаю таорат то есть подмываюсь для совершения молитвы! не сколько дней я подмывался холодной водой после этого мне больно было идти в туалет затем вчера я обнаружил шишечку на заднем проходе размером в горох после того как я обратил внимание на кал увидел кровь густую темного цвета пожалуйста скажите что мне делать? какие таблетки принять или уколы?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это тромбоз наружного геморроидального узла. пройдите курс Детралекса+ мазь Гепатромбин Г
Прямая специальность
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. В дополнение - исключение острых блюд.